Présentation de Jours de Chasse

GROUPE JOURS DE PASSIONS

 

Président : Thibault de Saint Vincent.
Vice-président : Olivier Dassault.



DIRECTION


Directeur général: Gerbert Rambaud (g.rambaud@jdepassions.com)

Directeur de la publication: Humbert Rambaud (h.rambaud@jdepassions.com)

 

ADMINISTRATION GESTION DÉVELOPPEMENT

 

122, rue du Faubourg Saint Honoré - 75008 Paris

 

RÉDACTION

 

Directeur de la rédaction: Humbert Rambaud (h.rambaud@jdepassions.com)

Directrice délégué de la rédaction : Bruno de Cessole (c.cessole@jdepassions.com)

Armurerie et optique : Alain de l’Hermitte

Visite privée et saveurs : Véronique André

Vin et alcool : Marie-Claude Fondanaux

Iconographie : Anne Deram (a.deram@jdepassions.com)

 

PUBLICITÉ

 

Direction commerciale : Jérome Pinel – 06 08 77 99 89 – jerom.pinel@gmail.com

Responsable publicité : Olivier Boisseau – 06 75 40 80 80 – o.boisseau@jdepassions.com

Pages Art de Vivre : Hubert de Cerval (Hugo Conseil) – 07 81 09 93 41 – hdecerval@gmail.com

 

DIFFUSION ET ABONNEMENT

 

Abonnement : Catherine Rousseau – 05 57 49 43 27 – c.rousseau@jdepassions.com

Vente au numéro : Destination Media – 01 56 82 12 06 – reseau@destinationmedia.com

 

 

 

Imprimé par SIEP Imprimerie

JOURS DE PASSIONS SAS au capital de 215 000€

RCS : PARIS 830 245 296

SIRET : 830 245 296 00